Все новости Костромы
19:00, 13 июля 2021

12 марта злоумышленник получил оптовую партию психотропных и наркотических веществ, амфетамин и гашиш от сообщника, личность которого не установлена. 23-летний житель Костромы оборудовал 11 тайников-закладок в микрорайоне Паново.

Запрещенные вещества массой около 36 граммов, часть из которых осужденный хранил при себе на момент задержания, изъяли сотрудники полиции. Свои действия парень объяснил желанием заработать деньги.

Злоумышленник признал свою вину, раскаялся в содеянном, активно помогал в раскрытии преступления, поэтому суд назначил костромичу наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.  

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...