Все новости Костромы
14:45, 16 июля 2021

Сегодня известный костромской юрист и предприниматель Михаил
Долматов, выдвинутый в Государственную Думу в качестве независимого беспартийного кандидата, открыл штаб по сбору подписей. Он располагается по адресу Советская, 14.

Я — независимый кандидат, поэтому в отличие от партийных выдвиженцев, мне предстоит к началу августа собрать более 16 000 подписей. Задача эта непростая, но уверен, что мы с ней справимся. Сегодня открыт штаб в Костроме, но работу по сбору подписей разворачиваем по всей области. Любой житель может
взять паспорт, прийти к нам, поставить подпись и таким образом выразить свою гражданскую позицию,
заявил Михаил Долматов.

В штаб приходят не только люди, которые желают поставить подпись за Михаила Долматова, но и те, кто готов включиться в работу. Напомним, согласно законодательству, работа по сбору подписей оплачивается из избирательного фонда кандидата.

Для справки: Михаил Михайлович Долматов — коренной костромич. Имеет высшее юридическое образование и большой опыт руководста различными предприятиями в регионе. Михаил Долматов создал Общественную приемную по правам человека в Костромской области и возглавляет ее уже более 15 лет. Подробности на сайте

Кроме Михаила Долматова, в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу «Костромская область – Костромской
одномандатный избирательный округ № 107 выдвинуты кандидаты: менеджер Евгений Веденеев, член партии «Гражданская Платформа» Валерий Кирсанов, Председатель партии Социальной защиты Владимир Михайлов, неработающий Даниил Тихомиров, член ЛДПР Руслан Федоров, ныне действующий депутат Госдумы от Костромской области Алексей Ситников.

Автор фото- Алексей Молоторенко

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...