Все новости Костромы
10:40, 10 декабря 2020

Жители Нерехты возмущены поведением подростков, которые выбрали местом для своих забав Воинское кладбище – сообщает газета «Нерехтская правда».

Историю о юных вандалах прислала журналистам нерехтчанка, ставшая свидетельницей событий.

Трое мальчишек поджигали от Вечного огня петарды и кидали в огонь. Это же, во-первых, опасно! И дети, видимо, не понимают, что не для этого нам Воинское кладбище отремонтировали! Хочу через вас обратить внимание общественности на эту проблему и показать родителям, чем заняты их дети,  — написала жительница райцентра.

Неравнодушная нерехтчанка пыталась прогнать хулиганов, но в ответ прозвучало: «Тебе какое дело!».

Фото: Газета «Нерехтская правда»

Подписчики в комментариях, в первую очередь, взывают к родителям школьников и просят провести беседу с чадами.

Уважаемые родители, будьте добры воспитывать своих «ангельских» деточек. Это аморально  — то, что они делают. Объясняйте, что можно делать, а что — нельзя. Где воспитание, родители?!

Могут и  без глаз остаться! Сколько случаев было, и пальцы и глаза теряли. Нет бы, на чужих ошибках учиться.

Запретить бы эти петарды. Сплошные несчастья от них. Люди калечатся, животные все в стрессе от этих взрывов бесконечных,  — пишут нерехтчане.

Местные власти пока не прокомментировали случившееся.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...