Все новости Костромы
14:35, 13 марта 2023

Рожденные в СССР костромичи пришли на «Пикник»

Каждый концерт «Пикника» сопровождают чудеса. Тонны аппаратуры и декораций, инсталляции, картины. Если в прошлом году шоу было в урезанном варианте, не хватило любимого многими ходулиста, то в этом Эдмунд Шклярский покорил костромичей ярким световым шоу и любимыми героями в образах шамана и ходулиста. Это особое восхищение. Сцена погружалась в разные тона. Конечно, в фиолетово-черный.

И все это — в удивительной гармонии.

Стоит отметить, что среди зрителей особенно доминировали мужчины от 30 до 50 лет. Это те самые костромичи, которые родились еще при Советском Союзе и ,конечно же, росли на песнях «Пикника». Многим, наверняка, любовь к группе привили их родители.

45 лет назад Эдмунд Шклярский впервые вышел на сцену Ленинградского рок-клуба в составе группы «Пикник». В честь юбилея группа дает мощные выступления по всей стране. Концерт назывался «Веселый и злой».

Даже люди, не почитающие творчество группы «Пикник», знают, что концерты Эдмунда Шклярского и его команды — это настоящее шоу, и увидеть такое хоть раз в жизни нужно обязательно, — пишут зрители.

Зал буквально взрывался аплодисментами, когда узнавал по первым аккордам любимые песни — «Из мышеловки», «Фетиш», «Кукла с человеческим лицом», «Немного огня», «Великан», «Иероглиф», «Египтянин».

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...