Все новости Костромы
16:30, 20 июля 2021

По факту потасовки на обочине начата административная проверка- сообщает региональное УМВД.

Напомним, в понедельник в костромских соцсетях появилось видео о потасовке полуголых мужчин на дороге у Карааева и сразу вызвало общественный резонанс.

На подъезде к посёлку образовалась пробка. Водитель «Лады» поехал по обочине с аварийной сигнализацией из-за поломки сцепления, хотел доехать до ближайшего австосервиса. Мужчины на « УАЗе» решили попробовать себя в роли стражей порядка и перекрыли машиной обочину, чтобы не дать нарушителям проехать.

Двое  крупных мужчин в одних только шортах выскочили из внедорожника явно с плохими намерениями. Потолкавшись с водителем на обочине, оголённая парочка вышла на проезжую часть– где потасовка продолжилась. Позже к мужчинам из «УАЗика» на помощь пришли ещё трое – правда, они держались в стороне.

Очевидцы засняли весь конфликт и выложили в социальные сети, видео стало популярным на нескольких интернет-платформах и набрало более миллиона просмотров.

Как отмечают в УМВД, административные штрафы теперь грозят всем участникам конфликта.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...