Все новости Костромы
10:00, 23 июня 2022

Обаятельный и простой: в костромской глубинке вспоминают умершего певца Пьера Нарцисса

22 июня в СМИ появилась информация о том, что скончался популярный в 2000-х годах певец Пьер Нарцисс. Его хит про шоколадного зайца неизменно звучал на каждой костромской дискотеке, а незатейливую эту мелодию со словами даже спустя многие годы знают и современные школьники.

Пьер Нарцисс стал одним из немногих звездных артистов, побывавших с концертом в костромской глубинке, в частности, в Шарье. Учитывая, что шарьинцы вниманием артистов «звездных эшелонов» совсем не избалованы, там обаятельного камерунца вспоминают до сих пор.

В 2015 году в честь юбилея одного из торговых центров Шарьи, в городском досуговом центре «шоколадный заяц» исполнил не только свои хиты, но и любимые народом песни, например, про черного кота.

Личные страницы шарьинцев в соцсетях тогда просто пестрили фотографиями с выпускником «Фабрики звезд». Как вспоминают побывавшие на его концерте горожане, он никому не отказывал в автографах и очень долго фотографировался со всеми желающими.

Такой обаятельный и простой! — восхищались звездным гостем поклонники из Шарьи.

Как сообщается в разных источниках, артист страдал подагрой и умер во время операции на почках.

Обаятельный и простой: в костромской глубинке вспоминают умершего певца Пьера Нарцисса
Фото — соцсети

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...