Все новости Костромы
14:30, 08 октября 2020

При пуске тепла на ряде объектов возникли два повреждения на магистральных тепловых сетях — сообщает пресс-служба администрации Костромы. В ТГК-2 сообщили, что оба устранят до 12 октября.

Дефекты выявились на трубопроводе в районе улицы Спасокукоцкого. После восстановительного ремонта возобновится подача тепла и горячей воды в многоэтажки на улицах Спасокукоцкого, Симановского, Комсомольской, Козуева, Пятницкой и проспекте Текстильщиков. 

Еще одно повреждение при пуске тепла зафиксировано на магистральной сети в районе улицы Чайковского. В связи с этим без отопления и горячей воды пока остается ряд домов на улицах Чайковского, Советская, Горная и Нижняя Дебря.

По информации Управления ЖКХ  91 процент жилых домов на сегодняшний день подключены к отоплению.  В случае отсутствия тепла в доме или по отдельным стоякам собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию или аварийно-диспетчерскую службу ТГК-2 по телефону: 39-69-43, а также в Единую информационную службу ЖКХ по телефону: 39-04-04.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...