Все новости Костромы
17:00, 16 октября 2021

Молодые люди из клуба “Белый дельфин” в период ограничений продолжают заниматься танцами и спортом. Без нарушений, в своем клубе, в своём помещении, с соблюдением всех санэпидемиологических требований.

Руководитель Клуба молодых инвалидов Светлана Евгеньевна Шишкина рассказала k1news.ru, что большая часть ребят сделала прививки еще летом. Перенесли хорошо, беспокоила разве что повышенная температура в течение нескольких дней. Но они сами и их родители прекрасно понимают, что вакцинация — это важно и для здоровья, и для сохранения активной жизни. 

Родители наших подопечных заметили, что пока ребята сидели дома во время локдауна, они будто затормозились, им снова стало сложно общаться, сообщила руководитель клуба «Белый дельфин».

 Ребята с ограниченными возможностями здоровья точно знают, как сложно бороться с болезнями, как тяжело иногда дается каждый шаг. И что здоровье и безопасность превыше всего.

Мы со своими ребятами провели работу, и наши всегда используют маски в общественных местах и носят их правильно. Хотя насильно никого не заставляем. Поэтому мы не паникуем, продолжаем заниматься и везде участвовать. Это наш выбор, и он нам нравится.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...