Все новости Костромы
09:30, 24 декабря 2020

Страшная трагедия произошла сегодня утром в Кологриве – стало известно К1NEWS.RU. При пожаре в жилом доме погибли молодая мать с ребенком.

Как рассказали в региональном ГУ МЧС, сообщение о возгорании на улице Некрасова поступило в дежурную часть в 06:21. Меньше чем через час огонь был полностью ликвидирован.  Жильцов оперативно эвакуировали из здания. Однако во время пожара 25-летняя женщина и ее дети – 5-летняя дочь и новорожденный малыш получили серьезные травмы. Известно, что отец семейства на момент ЧП находился на работе.

Мама и девочка скончались. Мальчика экстренно госпитализировали в областной центр.  Губернатор Сергей Ситников поручил оказать пострадавшему ребенку всю необходимую медицинскую помощь.

В настоящее время на месте происшествия в Кологриве работают следователи регионального СК. Причина пожара устанавливается.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...