Все новости Костромы
11:30, 27 июля 2022

Костромской центр стандартизации и метрологии отметили на федеральном уровне

В Москве подвели итоги отраслевого конкурса «Лучшее предприятие (организация) по работе в системе социального партнерства» по результатам работы за 2021 года среди подведомственных Росстандарту организаций.

Организаторами конкурса выступили Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Президиум Российского профсоюза работников промышленности. Оценив деятельность регионального Центра в Костромской области, жюри отдали ему второе место, отметив успехи не только в части производственно-экономической деятельности и охраны труда, но и по таким критериям как содействие занятости и молодежная политика.

«Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Костромской области» по своим показателям обошел коллег из Ярославской и Новосибирской областей, а также из города Севастополь.

«Отлаженная работа механизмов социального партнерства позволяет вести конструктивный диалог на всех уровнях взаимодействия работников и руководства предприятия», – отметил заместитель руководителя Росстандарта Евгений Лазаренко.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...