Все новости Костромы
14:00, 06 октября 2021

Руководитель театральной студии «Арлекин» из Красного-на-Волге Елена Всемирнова на своей странице ВК восхищается героизмом Юлии Пересильд.

Напомним, актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров сейчас находятся на борту МКС. За 12 дней им предстоит отснять около 40 минут материала для фильма «Вызов». На Землю актриса и кинорежиссер вернутся вместе с другим космонавтом, который сейчас находится на МКС, Олегом Новицким.

Юлечка! Удачи! Верим,что всё пройдет отлично!!! Мы будем всем своим коллективом, всей моей семьей следить за съемками первого фильма в космосе, который уже точно войдет в историю. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!ТОЛЬКО НАДО ВЕРИТЬ!!!! Ты сама мне как-то это сказала))). Верим! Юля, вы уже Герои и гордость России!!!, — пишет красноселка.

Елена Всемирнова познакомилась с Юлией два года назад на фестивале «Галафест». Это семейный инклюзивный благотворительный фестиваль для особенных детей. Пересильд является куратором мероприятия.

Юлия прекрасный человек. Она подарила моей дочери Вере подарок. В 2020 и 2021 году фестиваль не проводился из-за пандемии. Но мы с Юлией поддерживаем связь. И сейчас я со всем своим детским коллективом театральным слежу за космической историей, — рассказала Елена Всемирнова.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...