Все новости Костромы
18:00, 17 апреля 2021



Костромичка Кузина Ирина бросила себе вызов — заработать миллион на путешествие мечты-круиз в Антарктиду — сообщает K1NEWS.RU


В путешествиях, как и в жизни, главное желание.

Желание путешествовать появилось около 5 лет назад. В один момент желание увеличилось настолько, что только за последние три года я посетила практически все самые красивейшие природные места России. Последнее время я работала в Москве 5/2 и все путешествия, как правило были либо выходного дня либо за счёт отпуска. Из любимых мест: Северный Кавказ ,который можно узнавать вечно: туда не обязательно сразу ехать надолго ,можно начать с нескольких дней, после которых желание узнавать новые места усилится. На длительный отпуск (7+) дней я бы рекомендовала Алтай. Для меня это был самый разнообразный в плане мест регион России.


Природа Алтая не просто разнообразна, она очень контрастна. Таёжные леса быстро сменяются сухими степями, невысокие холмы и горы — заснеженными пиками, а реки и озера здесь меняют свой цвет, в зависимости от времени года,
— -говорит Ирина.

В этом году у Ирины запланированы поездки в Свердловскую область, на Сахалин и Курильские острова ,плато Путорана, а буквально несколько дней назад в голове Ирины созрела новая мечта- путешествие в Антарктиду. Стоимость туров к шестому континенту колеблется в районе миллиона рублей или 15 тысяч долларов.
Ирина верит, что сможет заработать эти деньги. Все идеи и мысли насчёт путешествия мечты она решила объединить хэштэгом #коплюнаантарктиду.

 

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...