Все новости Костромы
17:00, 17 апреля 2021

Популярный телеведущий Андрей Норкин приехал в Кострому, чтобы выступить в КЗ «Губернский».

Программа Андрея Норкина «Другой формат» – это более​ двух​ часов искрометного юмора, веселого смеха,​ душевных историй и живого общения со зрителями. В концерте – классические и малоизвестные произведения признанных мастеров юмористического жанра:  Александра Иванова, Аркадия Бухова, Даниила Хармса, Аркадия Аверченко и других.

Прозвучат также фрагменты​ собственных сочинений Андрея Норкина , смешные истории из жизни, телевизионные и актерские байки, веселые и лирические песни, stаnd up‑юмор и, конечно же, интерактивное «ведро​ анекдотов​ от​ Норкина».​  

Великолепный рассказчик с потрясающем чувством юмора сможет удивить и порадовать как тех зрителей, которые уже побывали на  концерте артиста, так и тех,​ кто придет впервые. Отличное настроение у Вас останется надолго,​ а чудесные воспоминания — навсегда! Это уже не первое посещение нашего города: зимой Андрей Владимирович  был по делам, а также проводил в  Костроме новогодние каникулы и ему очень понравился город! И в этот раз было решено приехать заранее до концерта, чтобы погулять и полюбоваться Костромой.

Еще можно купить билеты

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...