Все новости Костромы
08:15, 07 июня 2022

Костромичи совершат совместный сплав с блогером-путешественником из Белоруссии

7 июня в Кострому прибудет блогер-путешественник из Минска Стас Вулканов. Наш город стал одной из точек на его маршруте от истока Волги до Каспийского моря. Интересно, что свое путешествие блогер совершает на доске для серфинга (сап-борде).

Костромичи совершат совместный сплав с блогером-путешественником из Белоруссии

Отправившись в путь в начале апреля, Стас Вулканов уже побывал в Ржеве, Твери, Калязине, Угличе, Ярославле и других городах. После Костромы он планирует взять курс на Нижний Новгород.

В областном центре туриста-экстремала встретит костромской клуб любителей активного отдыха на воде «Двигай лето». Вместе с блогером они совершат совместный сплав. Кстати, присоединиться к ним могут все желающие. Отправление планируется в 9-30 в устье р. Костромки.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...