Все новости Костромы
19:42, 21 декабря 2021

В известном горнолыжном парке, который находится между Костромой и Ярославлем, состоится Первый массовый Съезд Дедов Морозов.

Десятки лыжников и сноубордистов скатятся по склонам «Шакшавеля» в костюмах главного зимнего волшебника. К участию в массовом съезде приглашают и девушек. Главное условие — наличие наряда Снегурочки.

Зрелище должно быть действительно интересным. Организаторы обещают разрешить извечный спор, кто круче — лыжник или сноубордист.

Помимо развлечения, у акции есть еще и другая цель. Все средства, вырученные за участие в заезде, пойдут на оплату реабилитационных занятий на горных лыжах для детей с инвалидностью. 

Любители зимних видов спорта из Костромы готовятся к необычному заезду. Он состоится 25 декабря.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...