Все новости Костромы
11:40, 11 октября 2020

Накануне в Костроме состоялся фестиваль уличного кино. В 17:00 на Сусанинской площади стартовал показ конкурсной программы. Его победителя зрителям предложили определить с помощью зажженных фонариков.

Вот некоторые впечатления от кинопоказа, которыми костромичи поделились с порталом K1NEWS.RU:

Если честно, то идти совсем не хотелось, но друзья меня заставили, о чём я точно не жалею. Давно не видела в Костроме чего-то настолько стоящего. Больше всего мне понравились короткометражки «Большая восьмёрка» и «Белым по чёрному». Есть о чём задуматься. (Ульяна, 20 лет)

Показ конкурсной программы длился около двух часов. Несмотря на достаточно прохладную погоду, большинство зрителей оставались от начала и до конца.

Ещё ни разу не был на уличном кинофестивале, но надеюсь, что он посетит наш город и в следующем году. Очень понравилась эта атмосфера. Больше всех меня тронул фильм «Белым по чёрному». Надеюсь, что он победит! (Михаил, 24 года).

По итогам голосования короткометражка Ивана Соснина «Большая восьмёрка» заняла лидирующее место у зрителей. Однако хочется отметить, что абсолютно каждый фильм нашёл отклик в сердцах костромичей.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...