Все новости Костромы
07:25, 19 апреля 2022

Костромичей приглашают на концерт в поддержку ВС РФ

«Война это все преходящее, а музыка вечна», — в этой мудрости от Маэстро из легендарного кинофильма «В бой идут одни старики» костромичи могут убедиться на личном опыте.

Сегодня, 19 апреля, в актовом зале Костромской сельскохозяйственной академии состоится концерт «Za Россию» в поддержку военнослужащих Вооруженных Сил России.

Мероприятия проводится по инициативе УМВД России по Костромской области, 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка и Администрации Костромской области.

В концертной программе примут участие творческие коллективы силовых ведомств Вологодской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Рязанской областей, ставшие лауреатами Всероссийских фестивалей музыкального творчества МВД России, оркестр ВА РХБЗ, кадетский корпус г. Костромы, сотрудники УФСИН, МВД, Росгвардии.

Благотворительная акция в поддержку военнослужащих Вооруженных Сил России проводится по инициативе УМВД России по Костромской области, 331-го гвардейского парашютно-десантного ударного Костромского полка и Администрации Костромской области.

Начало мероприятия в 14-00.
Вход свободный. Приглашаются все желающие.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...