Все новости Костромы
07:25, 12 апреля 2022

Костромичам стали реже сниться пироги и лоси

Несколько лет назад Яндекс впервые представил Карту сновидений России, в которой были отражены предметы и события, чаще всего являющиеся во снах жителям разных регионов. Карта составлена на основе самых популярных поисковых запросов по сновидениям. К своему юбилею портал K1NEWS.RU решил узнать, как изменились сны костромичей с 2012 года.

Оказалось, что даже у сновидений есть свои тренды, которые с годами тоже могут видоизменяться. Например, в 2017 году жителям региона часто снились пироги, яблони и лоси. А вот в 2022 резко выросли запросы про покойников или «к чему снится война». Что, в общем-то неудивительно.

Костромичам стали реже сниться пироги и лоси

Абсолютными же рекордсменами за последние 10 лет стали запросы про приснившихся абстрактных женщин, мужчин и вполне конкретных бывших возлюбленных. Очень много костромичей (точнее, костромичек) переживает за приснившуюся беременность. Также в топе запросы о змеях, рыбе, крови, зубах и собаках.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...