Все новости Костромы
19:00, 01 декабря 2021

С 26 по 28 ноября в городе Кстово Нижегородской области состоялись соревнования по боевому самбо. В Кубке России приняли участие более 400 спортсменов из 49 регионов страны.

Одержав блестящие победы во всех поединках, костромской самбист Джамбулат Меджидов стал чемпионом в своей весовой категории до 88 кг.

Благодаря этому успеху на татами, Джамбулатов получил путевку в Суперкубок мира «Мемориал основоположникам самбо», который пройдет в марте 2022 года в Москве.

выступить Кубок России по самбо прошел 26-28 ноября во Всемирной академии самбо в городе Кстово. В соревнованиях приняли участие 405 спортсменов из 49 регионов страны. Турнир стал отборочным на Суперкубок мира «Мемориал основоположникам самбо», (бывший «Мемориал Харлампиева»), который пройдёт в марте 2022 года в Москве.

Костромич Джамбулат Меджидов завоевал Кубок России по боевому самбо. Турнир прошёл в городе Кстово Нижегородской области и объединил более 400 спортсменов из 49 регионов. На татами Всемирной Академии Самбо бойцы отбирались на Суперкубок Мира «Мемориал основоположникам самбо», который пройдет в марте 2022 года в Москве. Честь Костромской области защищали представители костромского Центра спортивной подготовки. По итогам поединков, в весовой категории до 88 кг не было равных Джамбулату Меджидову , а весе до 79 кг бронзовым призером соревнований стал Ованес Абгарян . Добавим, тренируются наши самбисты на базе школы единоборств «Динамо» имени Виктора Шершунова.

Его партнер по команде стал бронзовым призером соревнований.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...