Все новости Костромы
07:25, 15 марта 2022

Кострома оказалась на первом месте в рейтинге доступного отдыха с кешбеком

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года.

Второй этап программы весеннего туристического кешбэка стартует 15 марта для отдыха до конца июня. Условия программы не изменились: оплата с карты «Мир» вернет 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей, за отдых от 3 дней / 2 ночей.

По данным портала Санатории-России.рф, по доступности отдыха весной лидирует Центральная Россия. В санаториях Костромской области весенний отдых обойдется, в среднем, в 2210 рублей в сутки.

Самой актуальной программой оздоровления стало восстановление после COVID-19. Традиционным спросом пользуется и лечение опорно-двигательного аппарата, кардиологических заболеваний и проблем желудочно-кишечного тракта. В санаториях востребованы все услуги, от фитобочки до аппаратных физиопроцедур.

Первую десятку регионов по популярности отдыха по программе весеннего туристического кешбэка в этом году составляют Ставропольский край, Краснодарский край, Башкортостан, Крым, Татарстан, Алтайский край, Москва, Ленинградская область, Тюменская область и Самарская область.

Рейтинг составлен на основе анализа стоимости отдыха в санаториях по программе кешбэка в 2022 году.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...