В рамках проекта «Интеграционные мастерские» в школе лечебной педагогики в Шарье ребята стали изготавливать коробочки под мелочь.
Выполнены они из высококачественного картона, снаружи и внутри обработаны натуральным льном. Расцветка универсальная и идеально впишется в любой интерьер. Можно изготовить по размерам и желанию заказчика.
В современном мире человека окружает огромное количество всевозможных мелочей. Когда места на стеллажах, полках, в шкафах не хватает или хочется оригинально разнообразить интерьер, на помощь придут коробочки от «ангелят».
Так, в начале октября поступил заказ на изготовление такой коробочки. У жительницы Шарьи много зарядных устройств, которые она хотела бы хранить в одном месте. В Полиграфической мастерской Интеграционных мастерских «ШЛП» ребята взялись за работу. Кропотливый труд был вознагражден фотоотчётом заказчицы, которая осталась довольна покупкой.












