Все новости Костромы
10:37, 16 января 2022

Костромской губернатор подарил двойняшкам велосипеды

Президентская акция «Ёлка желаний» помогает воплотить в жизнь мечты маленьких костромичей. Новогоднее желание Анастасии и Даниила Волковых исполнил губернатор Сергей Ситников. Глава региона вручил двойняшкам велосипеды. Они помогут трехлетним крохам укрепить здоровье, весело и с пользой проводить время.

Костромской губернатор подарил двойняшкам велосипеды

Благотворительная акция «Ёлка желаний» реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина с 2018 года. В рамках проекта лидеры страны и регионов исполняют мечты детей-сирот, детей из многодетных семей, детей с ослабленным здоровьем и особенностями в развитии.

Губернатор Сергей Ситников каждый год участвует в акции. В этот раз вручение подарков проходило в гостях у Снегурочки. Внучка Деда Мороза провела для детей и их родителей экскурсию по своей сказочной резиденции.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...