Все новости Костромы
15:00, 11 сентября 2021

В доме на улице Никитской, 74 горячую воду отключили 6 августа. Услугу обещали вернуть через две недели. Однако в группе дома в соцсетях появилось новое сообщение о том, что ремонтные работы будут продолжены.

Помогите закончить этот беспредел. Улица Никитская, 74 сидим без горячей воды уже второй месяц, должны были 3 сентября подать воду, пришло оповещение, что подачу воды переносят на 10 сентября, а таких переносов было уже 3, жалуется костромичка.

Правда, третий раз оказался счастливым. Долгожданная горячая вода в доме появилась.

6 августа на улице Никитской, 74 была отключена горячая вода, проходил ремонт в котельной, в 20-х числах должны были подать воду, но выявили повреждения, 27 августа проводилась замена сетей (30 метров), на сегодняшний день горячее водоснабжение подключено, — рассказали в городской администрации.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...