Все новости Костромы
16:00, 11 сентября 2021

Стартовал первый тур всероссийского конкурса «Народный участковый-2021», сообщает МВД по Костромской области.

С 11 сентября костромичи могут голосовать за лучшего, по их мнению, участкового. Анкеты всех кандидатов размещены на официальном сайте регионального УМВД в специальном разделе.

Участковые уполномоченные от каждого межмуниципального отдела полиции, набравшие наибольшее число голосов, выйдут во второй этап конкурса, где будут бороться за право представлять Костромскую область на всероссийском уровне. Всего участников — 25 человек, среди которых только одна девушка-участковый.

Награждение лучших из лучших и вручение главного приза всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в Москве в торжественной обстановке в день профессионального праздника народной службы.

В этом году конкурс проводится в юбилейный десятый раз.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...