Все новости Костромы
09:00, 20 сентября 2022

Звезда сериала «Кухня» прошел по Костроме нестандартными маршрутами

Российский актер Михаил Тарабукин, более известный большинству телезрителей как «Федя из Кухни», приехал погулять по Костроме. Об этом рассказала на своей странице в социальных сетях экскурсовод Алиса Бубенова.

По словам гида, Михаил и его подруга, актриса Мария Перн, отказались от традиционной экскурсии и сумели посетить множество мест, которые не входят в стандартные туристические маршруты.

Сегодня любовались городом с разных ракурсов, даже Заволжье посетили. Мои гости — актеры Михаил Тарабукин и Мария Перн!!!! Волнительно, новый опыт, нестандартные вопросы, маршрут без маршрута, без шаблонов!!! Так удивительно соприкасаться с людьми других профессий, с высоким уровнем насмотренности и сохраняющих неподдельный интерес к жизни самых разных городов. Было очень интересно и хорошо! — написала Алиса Бубенова.

Звезда сериала "Кухня" прошел по Костроме нестандартными маршрутами
Фото — из личного архива Алисы Бубеновой

Михаил Тарабукин — российский актер театра и кино. Фильмография артиста насчитывает 116 работ. Наибольшую популярность принесли роли в фильмах и сериалах «Солдаты», «Морские дьяволы», «Кухня», «Сеня-Федя», «Застава Жилина», «Десантура» и др.

Фото — kinopoisk.ru

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...