Все новости Костромы
09:00, 27 июня 2022

Через Кострому проложили новый туристический железнодорожный маршрут

«Российские железные дороги» анонсировали старт нового туристического маршрута «Поморский вояж». Двухэтажный комфортабельный «отель на колесах» доставит путешественников из Москвы на побережье Белого моря. В поездке предусмотрены остановки с экскурсиями по городам русского Севера: Великий Устюг, Архангельск, Петрозаводск и другие. Попала в этот список и Кострома.

Первый поезд пройдет через наш город 26 июля. Туристы пробудут здесь около шести часов. За это время они смогут посетить Сумароковскую лосеферму, познакомиться с ювелирным промыслом Красноселья и совершить автобусно-пешеходную экскурсию по историческому центру Костромы.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...