Все новости Костромы
12:40, 13 августа 2021

Пятницу, 13-е, считают неудачным днем. Старые поверья гласят, что в пятницу, 13-го, слетались на шабаш 12 ведьм, а в самый разгар веселья к ним присоединялся 13-й гость — Сатана. Астрологи считают, что сегодня на ровном месте могут появиться неприятности.

Можно вспомнить и знаменитый американский сериал ужасов с этим названием, где главный герой, утонувший в озере, оживает в пятницу, 13-го и начинает всем мстить.

Тем, кто остро реагирует на пятницу,13-е необходимо оставаться сосредоточенными, избегать ссор, не начинать новые проекты, не вступать в конфликты на работе, стараться вести себя как можно аккуратнее и рекомендуют вообще оставаться дома, так как сила самовнушения в таком случае играет огромную роль.

Однако, помните, что все приметы ничего общего с научными знаниями не имеют. Не стоит бояться несчастий в этот день, напротив, некоторые считают этот день очень счастливым и приносящим удачу.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...