Все новости Костромы
11:00, 17 апреля 2021

Александр Неизвестный — фотограф, который стал знаменитым благодаря соцсетям и своим прекрасным фотографиям в СМИ открывает выставку 17 апреля в большом зале Областной библиотеки.

Настоящая фамилия Александра — Яковлев. Главное увлечение — высотная съемка. Начинал фотографировать он с крыш, когда в Костроме проходил фестиваль воздушных шаров, три раза с согласия организаторов взлетал делал снимки. Теперь фотографирует с квадрокоптера. Конкурентов не боится.

Главное — не обладать техникой, а грамотно ей управлять, — говорит Александр.

Сегодняшняя выставка в областной библиотеке — первая персональная. Как говорят организаторы, он очень серьёзно к ней готовился. На выставке — около полусотни работ. Причём, это фотографии Костромы с птичьего полёта.

Как таковой, любимым работы нет. Уверен, что все вывешенные фотографии должны смотреться в комплексе. При этом фотохудожником себя не считаю. Скорее — документально фиксирую родной город в разных ракурсах. Самой же интересной своей фотографией считает отнюдь не высотную: северное сияние над Ипатьевским монастырем, — говорит мастер.

Последние новости рубрики

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...