Все новости Костромы
09:35, 01 августа 2013

Чиновники не ожидали, что камеры станут настолько востребованы.

Чиновники не ожидали, что камеры станут настолько востребованы.

Костромичи злятся, что изображение с видеокамер, которые установлены на мосту через Волгу, доступно далеко не всегда. В администрацию начали приходить жалобы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, видеокамеры были установлены в начале ремонтных работ на мосту. Одна камера была установлена на крыше гостиницы «Волга», три – на самом мосту. Изображения транслировалось на сайте администрации.

Идея оказалась очень популярна, посмотреть, что происходит на мосту, захотело множество костромичей. Обращений стало так много, что техника перестала справляться.

«Технические возможности web-камер превышены, поэтому они очень часто бывают недоступны», — рассказали в администрации Костромы.

Теперь, когда ремонт моста практически закончен, интерес к тому, что там происходит, должен упасть. С другой стороны, постоянные пробки на мосту никто не отменял, поэтому камеры наверняка останутся востребованными.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...