Главная » Автоновости » Web-камеры на мосту через Волгу настолько популярны, что перестали работать
Все новости Костромы
09:35, 01 августа 2013

Чиновники не ожидали, что камеры станут настолько востребованы.

Чиновники не ожидали, что камеры станут настолько востребованы.

Костромичи злятся, что изображение с видеокамер, которые установлены на мосту через Волгу, доступно далеко не всегда. В администрацию начали приходить жалобы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, видеокамеры были установлены в начале ремонтных работ на мосту. Одна камера была установлена на крыше гостиницы «Волга», три – на самом мосту. Изображения транслировалось на сайте администрации.

Идея оказалась очень популярна, посмотреть, что происходит на мосту, захотело множество костромичей. Обращений стало так много, что техника перестала справляться.

«Технические возможности web-камер превышены, поэтому они очень часто бывают недоступны», — рассказали в администрации Костромы.

Теперь, когда ремонт моста практически закончен, интерес к тому, что там происходит, должен упасть. С другой стороны, постоянные пробки на мосту никто не отменял, поэтому камеры наверняка останутся востребованными.

Другие новости Костромы

12:54, 12 августа 2013
Проект должен начаться в следующем году.
12:41, 31 июля 2013
12 автолюбителей могут лишить прав.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...