Официальный дилер ŠKODA Миллениум-Авто приготовил особые условия на приобретение компактного городского лифтбека RAPID в сложный период пандемии. Модель в версиях Active и Ambition стала доступнее на 25 000 рублей. Покупатели ŠKODA RAPID в максимальной комплектации Style смогут получить 6-ступенчатую АКПП в подарок. Дополнительно клиентам марки будут предложены специальные цены на пакеты опций.

В условиях пандемии и непростой экономической ситуации, коснувшейся всего мира и россиян, официальный дилер ŠKODA Миллениум-Авто стремится поддержать всех поклонников марки и предлагает еще более низкие цены на новый ŠKODA RAPID, презентация которого состоялась в социальных сетях Миллениум-Авто, получивший стильный дизайн и современные технологии.

В рамках программы Start Edition будущие владельцы новинки в комплектации Active и Ambition смогут сэкономить 25 000 рублей. Стоимость ŠKODA RAPID Active, оснащенного кондиционером, начинается от 804 000 рублей (вместо 829 000 рублей). Для RAPID в исполнении Ambition цена стартует от 874 000 рублей (вместо 899 000 рублей). В комплектации Ambition в стандартное оснащение включены боковые подушки безопасности спереди, функция подогрева передних сидений, передние противотуманные фары, круиз-контроль, ассистент подъема в гору (для версии с двигателем 1.4 TSI), функция обогрева наружных зеркал и форсунок омывателя лобового стекла. К технологиям связи добавятся платформа SmartLink, позволяющая подключить смартфон и пользоваться приложениями, Bluetooth и два разъема USB-C сзади.

Для ŠKODA RAPID Style с двигателем 1.6 MPI/110 л.с. автоматическая 6-ступенчатая коробка передач будет предлагаться в подарок. Список стандартного оборудования в этой комплектации включает полностью светодиодные фары Full LED с возможностью освещения поворотов, многофункциональное 2-спицевое кожаное рулевое колесо с подогревом, систему контроля дистанции спереди Front Assist, датчики парковки сзади, датчики дождя и света с функцией Coming Home/Leaving Home, а также климат-контроль Climatronic и мультифункциональный дисплей Maxi DOT. Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, очиститель заднего стекла, передний подлокотник и шторки безопасности также входят в стандартное оснащение. Хромированные детали в оформлении боковых стекол, воздуховодов и интерьера расставляют стильные акценты, а светодиодная подсветка некоторых элементов салона создает особую атмосферу.

Официальный дилер ŠKODA Миллениум-Авто предлагает также воспользоваться особыми условиями программы Start Edition по пакетам опций. Так, 2-спицевое кожаное рулевое колесо, мультифункциональный дисплей Maxi Dot, центральный подлокотник спереди и задние датчики парковки доступны по специальной цене 13 600 рублей (вместо 27 800 рублей). А стоимость таких функций как передние датчики парковки, регулировка по высоте сиденья переднего пассажира, противоугонная сигнализация составит всего 16 300 рублей (вместо 20 600 рублей) для ŠKODA RAPID Style.

Более подробную информацию о стоимости и условиях приобретения вы можете узнать у Официального дилера марки ŠKODAМиллениум-Авто.

Г. Кострома, ул. Галичская, 106

8-4942-35-80-80

www.milleniumavto.ru

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...