Все новости Костромы
14:05, 26 декабря 2022

В центре Костромы ограничат движение транспорта

28 декабря в центральной части Костромы вводятся ограничения движения транспорта. Это связано с визитом Деда Мороза в областной центр. Так, с 16 до 18 часов будет перекрыто движение всех видов транспорта на участке площади Сусанинской от проспекта Мира до улицы Симановского.

Подъезд транспортных средств к зданиям, расположенным в первых кварталах улиц Ленина и Симановского, будет возможен с улицы Пятницкой без выезда на площадь Сусанинскую. Выезд из первых кварталов этих улиц также будет осуществляться в сторону улицы Пятницкой. Для этого на время проведения мероприятия в первых кварталах улиц Симановского и Пятницкой будет введено двустороннее движение транспорта.

На время проведения мероприятия машины, двигающиеся по проспекту Мира в сторону площади Сусанинской, помимо разрешенного разворота у гостиницы «Островский», смогут развернуться в начале аллеи на площади Сусанинской через нерегулируемый пешеходный переход. Для этого на проспекте Мира в районе дома № 1 будет установлен временный дорожный знак «Место для разворота».

Кроме того, с 17 часов 27 декабря до 18 часов 28 декабря будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на следующих участках улиц:

— площадь Сусанинская – от улицы Ленина до улицы Симановского (в районе здания Гауптвахты);

— улица Ленина – от улицы Пятницкой до площади Сусанинской;

— улицы Симановского – от площади Сусанинской до улицы Пятницкой.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...