Все новости Костромы
14:00, 24 февраля 2020

Это нужно для того, чтобы местные трассы смогли дольше оставаться в целости и сохранности.

В Костромской области вводят временные ограничения для движения большегрузов – сообщает областная администрация. С 6 апреля по 5 мая меры будут действовать на территории Антроповского, Буйского, Галичского, Кадыйского, Костромского, Красносельского, Макарьевского, Нерехтского, Нейского, Островского, Парфеньевского, Солигаличского, Судиславского, Сусанинского и Чухломского районов.

С 20 апреля по 19 мая ограничения затронут автодороги в восточной части Костромской области. Это коснется трасс общего пользования Вохомском, Кологривском, Мантуровском, Межевском, Октябрьском, Павинском, Поназыревском, Пыщугском и Шарьинском муниципальных районах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(4942)49-24-04. Отметим, что ограничения не распространяются на транспорт, перевозящий пассажиров, топливо для котельных, лекарства, продукты и другие социально значимые грузы.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...