Все новости Костромы
17:05, 29 октября 2022

В Костроме определили лучших начинающих водителей

В Костромской области определены лучшие начинающие автомобилисты. Эксперты подвели итоги областного конкурса «Молодой водитель». Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Костромской области.

В молодежном комплексе «Пале» областного центра состоялись подведение итогов и торжественное награждение участников конкурса. На протяжении месяца 14 команд из Костромы, Галича, Буя, Волгореченска, Судиславля, Чухломы и Шарьи боролись за почетное звание «лучший начинающий водитель». Участники отвечали на вопросы, которые связаны с правилами дорожного движения и демонстрировали свои навыки в вождении автомобиля. Через визитные карточки и видеоролики костромичи рассказывали, как важно соблюдать правила безопасности на проезжей части. Каждую команду оценивало компетентное жюри.  

В Костроме определили лучших начинающих водителей

После прохождения всех этапов победу одержала команда «Полный бак!» костромской государственной сельскохозяйственной академии. Серебро досталось участникам из команды «SOS» автотранспортного колледжа. Третье место заняла команда «ТУРБО» буйского техникума железнодорожного транспорта.

Приз зрительских симпатий получили сразу две команды: «Асы дорог» галичского аграрно-технологического колледжа и «Дорожный патруль» шарьинского педагогического колледжа. Всем участникам областного конкурса вручили грамоты, дипломы и подарки.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...