Все новости Костромы
17:05, 20 сентября 2022

Улицу Галичскую в Костроме временно перекроют

В Костроме ведутся работы по ремонту квартальной тепловой сети на улице Галичской на участке от переулка Нескучного до Галичского проезда, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

На время проведения ремонта теплотрассы с 19:00 20 сентября до 19:00 22 сентября будет прекращено движение всех видов транспортных средств по улице Галичской на участке от переулка до Галичского проезда.

Объезд перекрытого участка, включая транзитный грузовой транспорт, будет осуществляться по улице Юрия Смирнова, проспекту Мира, улице Калиновской. На подъездах будут установлены соответствующие дорожные знаки, указывающие направление объезда. На улице Галичской от перекрестка с улицей Юрия Смирнова и на улице Калиновской будут установлены дорожные знаки, запрещающие движение грузовых автомобилей по перекрытому участку улицы Галичской.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...