Все новости Костромы
14:05, 03 февраля 2023

Улицу в Костроме перекроют на полтора месяца

Речь идет о улице Сутырина – это участок от Центральной до Димитрова. На ней с 4 февраля до 25 марта ограничат движение всех видов транспорта. Об этом сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства.

Движение перекроют по нечётной стороне улицы Сутырина – на участке от дома №11 до пересечения с 8-м Окружным проездом. Будет закрыт и пешеходный переход. Объехать данный участок можно по улицам Профсоюзной, Окружной, Димитрова, Центральной. Движение по улице в обратном направлении – от Димитрова к Центральной останется открытым.

Также изменится схема движения автобуса маршрута №24. Общественный транспорт будет объезжать перекрытый участок по Центральной, Профсоюзной, Димитрова и далее по своему маршруту. В обратном направлении автобус пойдет по обычной схеме.

Временное ограничение связано с тем, что бригады ТГК-2 меняют 535 метров квартального трубопровода. Специалисты уже заменили 260 метров сети. Ремонты проведёт подрядная организация: 10 человек персонала и 4 единицы техники. Работы необходимы, чтобы сократить подпитку на сетях и улучшить теплоснабжение жилых домов и предприятий этого района.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...