Все новости Костромы
09:40, 10 ноября 2014

В ноябре в автосалоне можно приобрести новый автомобиль на очень выгодных условиях.

В ноябре в автосалоне можно приобрести новый автомобиль на очень выгодных условиях.

Уже сейчас в Костроме проходит акция «ŠKODA. Бери от зимы все», сообщает компания. Теперь большее количество автолюбителей может сделать себе подарок к Новому году.

Впереди веселые зимние праздники. На улице совсем скоро станет светло, ярко и морозно. Так хочется побывать в других городах, посмотреть на зимнюю красоту нашей природы. Более того, уже пора закупать подарки к Новому году. Но пешком все не обойдешь, а на автобусе ездить неудобно. Гораздо приятнее путешествовать на комфортном теплом автомобиле.

Компания ŠKODA не стала ждать наступления праздников и решила сделать костромичам подарок уже сейчас. Автомобили модельного ряда проверенной многими автолюбителями марки можно приобрести на самых выгодных условиях. Спецпредложения действуют на автомобили, которые имеются в наличии.

В автосалоне вас ждут яркая семейная ŠKODA Octavia, универсальный кроссовер ŠKODA Yeti, динамичный лифтбэк ŠKODA Rapid, элегантный седан ŠKODA Superb.

На этих автомобилях приятно ездить в любую погоду. А предпраздничные хлопоты и интересные путешествия оставят только теплые воспоминания и яркие эмоции.

Дилерский центр компании ŠKODA приглашает все костромичей на тест-драйв. Более подробную информацию можно узнать в отделе продаж дилерского центра Миллениум-Авто.


Сайт- http://www.millenium-avto.ru/

г.Кострома, ул. Галичская, д. 106

Телефон: 8 (4942) 35 80 80 (многоканальный телефон)

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...