Все новости Костромы
10:45, 19 февраля 2019

Асы отметят самый «мужественный» день в году.

23 февраля в Костроме соберутся опытные пилоты из нашей области и соседних регионов, чтобы показать красоту настоящей гонки, сообщает K1NEWS.RU.

Все они будут участвовать в «Ледовой дуэли», организованной клубом  Kostroma Racing Team при участии  «Авторадио Кострома». Смельчаки покажут, на что способны их железные кони.

Вас ждёт зрелищная борьба пилотов Костромы и ближайших регионов, рёв моторов и атмосфера настоящей гонки!- заверили организаторы.

Водителям предстоит преодолеть круговую трассу на скорость и выполнить сложные элементы вождения — змейку и вход в управляемый занос. Лучших из лучших наградят призами. В стороне не останутся и зрители — за активность гости получат памятные подарки.

 

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...