Все новости Костромы
16:46, 25 июля 2022

Путепровод Юбилейный в Костроме могут закрыть до осени

На путепроводе в микрорайоне «Юбилейный» в очередной раз снесли рамку габаритного контроля, сообщает ИА REGNUM. Так, в ночь с 22 на 23 июля грузовик снёс ограничитель со стороны автомобильной заправки и скрылся с места ДТП. Такая ситуация возникает уже не в первый раз. Последний случай был совсем недавно — 18 июля.

Подрядчик сообщил, если произойдет еще один такой случай, то путепровод перекроют на все время ремонта — до 31 октября.

Это второй случай полного сноса рамки. Если будет третий — загородим всё бетонными блоками так, чтобы движения по мосту вообще не было. Хочется сделать всё для людей, чтобы всем удобно было, но нам не оставляют шанса, — прокомментировал главный инженер подрядной организации Владимир Щетинкин.

Напомним, что эти рамки были установлены с целью недопущения движения большегрузов по путепроводу, на котором ведется капитальный ремонт.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...