Все новости Костромы
12:07, 07 марта 2024

Приобрести «Газель» станет проще: в Костроме открылся новый дилерский центр коммерческой техники

29 февраля в Костроме состоялось официальное открытие дилерского центра «ЯрКамп», входящего в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», российского автомобильного торгового дома коммерческой и пассажирской техники. В рамках мероприятия был представлен широкий модельный ряд транспорта для различных социальных и бизнес-задач: от грузовых фургонов,школьных автобусов и машинскорой помощи на шасси «Газель NEXT» и «Газель NN»до микроавтобуса «Соболь NN»в VIP-исполнении.

Приобрести «Газель» станет проще: в Костроме открылся новый дилерский центр коммерческой техники

В мероприятии приняли участие начальник управления дорожной деятельности и транспортного обслуживания Администрации города Костромы Евгений Колобов и председатель комитета Костромской областной Думы по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Вадим Курбанов.

Новый дилерский центр открылся в Костроме на ул. Московской и будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию коммерческой техники, включая консультации юридического характера, а также подбор техники для любого бизнеса исходя из задач клиента. Площадь шоу-рума составляет более 1 000 м2, на которых располагаются шесть постов сервис-зоны. Внутреннее пространство салона спроектировано с учетом строгих требований к созданию единой среды безбарьерных продаж, сохранению индивидуального подхода к каждому клиенту и его поддержке на всех этапах выбора и владения транспортным средством.

Приобрести «Газель» станет проще: в Костроме открылся новый дилерский центр коммерческой техники

К заказу в дилерском центре доступен широкий модельный ряд коммерческой техники разных классов, включая грузовые фургоны «Соболь NN» и «Соболь Бизнес», комбинированную дорожную машину на шасси «Газон NEXT», изотермический фургон и автобус «Газель NEXT», специальную технику для перевозки школьников, работы в службах скорой медицинской помощи и многое другое. Кроме того, в шоу-руме можно приобрести оригинальные запасные части для коммерческой техники, находящейся на гарантийном обслуживании, и детали бренда g-part, проверенные запчасти для коммерческих и легковых автомобилей разных марок.

В рамках открытия дилерского центра гости также ознакомились с микроавтобусом «Соболь NN» VIP-комплектации, который совмещает в себе маневренность и легкость управления с повышенным уровнем комфорта машины премиум-класса. Все автомобили модельного ряда «Соболь NN» обладают компактными габаритами и обеспечивают комфортное передвижение в условиях плотной городской застройки. За счет компактных габаритов и радиуса разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту. Высота менее 2,5 м позволяет заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь 13,5 м2 обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях.

Иван Васьков, руководитель дилерского центра «ЯрКамп» в Костроме: «Мы рады предложить костромичам модельный ряд нижегородского автомобильного кластера, широкую номенклатуру оригинальных запасных частей. И будем совместно и плодотворно решать запросы костромского потребителя». 

Адрес: г. Кострома, ул. Московская, 110 Тел. 77-08-80
Сайт https://gaz44.pro/  

*ЭнЭн, Нэкст, Вип
Фото: ЯрКамп
Реклама. ООО «ЯрКамп». Erid: 2SDnjbwPVcL

Последние новости рубрики

10:05, 26 апреля 2024

Дорожная авария, о которой сообщает один из местных пабликов, случилась утром 26 апреля. На улице Никитской столкнулись два автомобиля –…

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...