Все новости Костромы
15:00, 22 ноября 2021

Костромским дорожным службам поручили отработать вопрос повышения качества зимнего содержания федеральной трассы Кострома-Шарья, а также обеспечить контроль используемых противогололедных материалов. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Так, на трассе Кострома-Шарья в Судиславском районе накануне произошло крупное ДТП. На данном участке, по мнению специалистов, дорожное полотно не было обработано надлежащим образом от слоя льда.

Да, я тоже это место проезжал сегодня, видел, ужасно выглядит. Машинам реально, конечно, досталось, особенно «Реношке». Там сильно правую сторону расплющило, парнишку из «Рено» вытащили. Надеюсь, с ним все хорошо. Слишком уж скользкая дорога была вчера вечером, как из Костромы выехали. До самого Судиславля почти был чистейший гололед, — пишут автомобилисты в социальных сетях.

Также поставлена задача по усилению контроля за противогололедными материалами, которые используют для обработки дорог филиалы Костромаавтодора. От некоторых автомобилистов поступают сигналы, что в песко-соляной смеси содержится много камней.

Напоминаем, на текущей неделе в регионе ожидаются похолодание и осадки. Поэтому дорожные службы должны быть приведены в полную готовность.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...