Все новости Костромы
12:30, 22 ноября 2021

За выходные дни на территории Костромской области зарегистрировано 51 ДТП, в семи из которых пострадали люди. Об этом сообщает областная ГИБДД.

В Костроме на улице Красная Слобода в районе дома №20 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Флюенс», не убедился в безопасности маневра и наехал на 35-летнюю женщину и 2-летнего мальчика, двигавшихся по проезжей части. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

На 127 километре автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Кадыйском районе 37-летний мужчина не обеспечил постоянного контроля за управлением автомобилем «Лада Ларгус», съехал в правый кювет и перевернулся на крышу. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.

На 5-м километре автодороги Буй-Любим в Буйском районе 52-летний водитель автомобиля «Киа Сид» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21093» под управлением 18-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и 47-летняя пассажирка автомобиля «Киа» получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

На 25 км автодороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Судиславском районе 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», не учел метеорологические условия, выехал на полосу дороги для встречного движения и наехал на препятствие (дорожное ограждение встречного направления). После этого автомобиль отбросило на движущийся навстречу «Киа» под управлением 52-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Рено получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...