Все новости Костромы
16:35, 17 декабря 2018

Для кого-то эта поездка «с ветерком» закончилась печально.

В Костроме вчера вечером произошел неприятный инцидент на маршруте №65. В одном из автобусов сломалась дверь, и она была открыта до конечной остановки, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Об этом в социальных сетях рассказали пассажиры данного автобуса. По их словам, в десятом часу вечера на улице Голубкова у транспортного средства не закрылась задняя дверь. Кто-то из пассажиров попытался ее закрыть, и тогда дверь отвалилась. При этом пользователи соцсетей возмутились, что водитель просто поехал дальше, а в салоне при этом было холодно.

В управлении транспорта информацию о случившемся подтвердили, время рейса и водителя уже вычислили. Судя по всему, ему грозит наказание от перевозчика, но будет ли оно справедливым?

На морозе механизм открытия двери не сработал, и слишком активные пассажиры начали с усилием ее открывать, из-за чего дверь сломалась. Водитель должен был сойти с маршрута и вызвать другой автобус на замену, но пассажиры попросили довезти их до конечной остановки,пояснили в администрации города.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...