Все новости Костромы
13:00, 19 апреля 2021

Общественный транспорт Костромы переходит на летний режим работы — сообщает Управление городского пассажирского транспорта. Изменения в расписание маршрутов вносятся поэтапно.   

В частности, будет продлено время работы по маршруту № 38 «ВР Солнечный – ПМК-2». Количество рейсов троллейбуса № 7 «Троллейбусное депо – м/р-н Черноречье» увеличится.

Также внесены изменения в расписание движения по маршруту № 14 «ПМК – 2 – Поликлиника – 2/поселок Высоково» для сокращения времени ожидания транспорта на улицах Индустриальной и Фестивальной.

График движения троллейбусного маршрута № 2 «Троллейбусное депо – площадь Широкова» составлен с учетом расписания движения поездов, в частности времени отправления поезда Ласточка 715Я «Кострома – Москва».

По обращениям работников ТЦ «Коллаж» увеличено время последнего рейса от остановочного пункта «ВР Солнечный» по муниципальному маршруту № 2 «ВР Солнечный – поселок Волжский».  

По ряду муниципальных маршрутов изменено время отправления с конечных остановочных пунктов. Изменения в расписании автобусов, по мере перехода на летний режим работы, размещаются на официальном сайте администрации города Костромы в разделе «Жителям» — «Транспорт». Завершить переход городского транспорта на летнее расписание планируется к 1 мая.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...