Все новости Костромы
09:00, 18 апреля 2021

В Нерехтском районе местные жители возмущаются сменившимся автобусным расписанием — узнал K1NES.RU.

Новое расписание автобусов удивило и очень возмутило нерехтчан.


Жителям села Аминево автобус предоставлен два раза в неделю по вторникам и субботам. В остальные дни автобус будет ехать только до села Арменки. Отмечу, что расстояние от Арменок до Аминево — четыре километра. Вероятно, кому-то просто не захотелось тратить время и «огромные средства» для того, чтоб жители Аминево пользовались транспортным сообщением. Это небольшой населенный пункт, но в нем живут такие же жители, как и в других селах, им так же нужно ездить в город по своим нуждам. Теперь, чтоб уехать в любой другой день в город, нужно пройтись до соседней деревни пешком, — пишут местные жители.

А это четыре километра.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...