Большегрузам в Костроме смягчили ограничения

В Костромской области расширили список отраслей, на которые не распространяется временное ограничение на движение большегрузов, об этом сообщает пресс-служба областной Администрации.

Для того, чтобы экономические отрасли могли бесперебойно работать, костромские власти решили не распространять сезонные ограничения на движение фур строительных организаций, которые работают по госконтракту.

Сюда относятся работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства и по сохранению объектов культурного наследия.

Напомним, что в Костромской области ограничения для большегрузов вводятся каждый год с целью сохранения дорог.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...