Все новости Костромы
17:00, 16 ноября 2021

В Межевском районе сотрудники ГИБДД остановились, чтобы помочь водителю, съехавшему в кювет. За рулем автомобиля «Опель Вектра» находился 36-летний житель села Георгиевского с признаками алкогольного опьянения. Экспресс-тест показал, что водитель действительно пьян.

Как сообщил сотрудникам ГИБДД водитель, он выпил водки, а когда алкоголь закончился, решил съездить до магазина за добавкой, однако не справился с управлением и съехал в кювет. Как выяснилось позже, мужчина уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде.

В деревне Козлихе сотрудники ГИБДД попытались остановить 57-летнего водителя, однако последний отказался выполнять требование об остановке. После непродолжительной погони водителя задержали. Медосвидетельствование показало, что он находится в нетрезвом состоянии. Мужчина сообщил сотрудникам ГИБДД, что выпил, ему не хватило алкоголя, он поехал за новой порцией. Костромич также ранее уже привлекался за пьяную езду.

Возбуждены уголовные дела по факту повторного вождения в нетрезвом виде.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...