Все новости Костромы
13:30, 17 ноября 2021

В социальных сетях костромичи жалуются на то, что вечером на общественном транспорте тяжело добраться до дома, поскольку автобусы и маршрутки плохо ходят.

Извините, конечно, но всё же есть вопросы к управляющим компаниям отвечающих за общественный транспорт. С 20:30 из-за Волги вообще не уехать, едут автобусы №65, 83, по расписанию они еще должны работать, но проезжают мимо, шоферы лишь разводят руками. Это нормально? Особое внимание на 65 маршрут! Пожалуйста не оставим это равнодушно, так как кто-то работает и до 20.00. Добраться до дома вообще очень сложно.

А детям как со школы ехать? Вторая смена поздно заканчивает.

С Привокзальной в сторону Заволги нет №52 и №65, транспорт вымирает.

После 20:05 у Мотордетали №65 не найти

49 тоже не дождёшься вообще после 5 вечера. И по будням плохо,и по выходным.

А после 20.30 у нас, наверное, ни в одну точку города нормально не уехать. Я вот живу в Ребровке, а вчера с Якиманихи в 9 вечера уехать так и не смог.

После бурного обсуждения общественного транспорта в социальной сети, администрация города отреагировала на недовольства костромичей.

Управлением транспорта будет проведена проверка соблюдения расписания в вечернее время по маршрутам заволжского направления. Кроме того, при выявлении нарушений жители могут сообщить дату и время невыполненного рейса по телефону: 42-21-33. За несоблюдение расписания к перевозчикам применяются штрафные санкции, — прокомментировали в пресс-службе.

К слову, в общественном транспорте города из-за сложной коронавирусной обстановки вновь проверяют пассажиров и водителей на соблюдение противоэпидемических мер.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...