Костромич Артем Петров занял 7 место на Всероссийских соревнованиях «Лучший водитель такси в России». Состязания проходили в Сочи на Олимпийском стадионе Фишт.

В конкурсе принимали участие водители такси из 28 регионов России — сообщает Общественный Совет по развитию такси. Костромской регион представлял своего водителя впервые.

Костромич Артём Петров сначала стал лучшим водителем региона в знании ПДД, основ обеспечения безопасных условий при перевозке пассажиров и багажа, оказании первой помощи при ДТП, а также продемонстрировал превосходные навыки практического вождения. Одержав победу на региональных соревнованиях, он получил возможность представлять Костромскую область в Сочи.

Набрав 54,5 балла на Всероссийском конкурсе костромич вошёл в пятёрку лучших водителей такси в России за 2020 год. Артём более 9 лет работает водителем, последние 3 из которых трудится таксистом.

Победителем соревнований среди такстистов в этом году стал водитель из Ленинградской области.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...