Все новости Костромы
16:20, 26 апреля 2021

В Сочи 13-14 мая состоится финал III Всероссийского конкурса “Лучший водитель такси в России — 2020”. Соревнования пройдут на Олимпийском стадионе «Фишт». В конкурсе примут участие водители такси из 28 регионов России — сообщает Общественный Совет по развитию такси.


Костромскую область на федеральном этапе представит Артем
Петров.

Водители такси поборются за звание победителя и денежный приз. Проезд и проживание в Сочи предоставляется бесплатно.

На автодроме конкурсанты продемонстрируют навыки скоростного маневрирования, элементы — «Параллельная парковка», «Змейка», «Повороты на 90° назад», «Бокс», «Разворот в ограниченном пространстве», а также пройдут тест по законодательству о такси
основам обеспечения безопасных условий поездки.


Последним испытанием станет творческий конкурс — креативная
презентация своего региона.

Кстати, костромичу конкуренцию на олимпийском стадионе представит единственная представительница прекрасного пола на Всероссийском конкурсе — Марина Саушкина из Севастополя. В приморском городе она еще и единственная женщина -водитель автобуса.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...